Naturalia floor beige 100x100 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il rubinetto monocomando Flaminia Si, design A. Duringer e S. Rosini. Elegante, in ottone cromato, per un bagno moderno ed elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il rubinetto monocomando Flaminia Si, disegnato da A. Duringer e S. Rosini. Con dimensioni di 13,4x10x15,5 cm, realizzato in ottone cromato, è perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e modernità al tuo bagno. Design funzionale e raffinato per uno spazio bagno di qualità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | SI |
| Codice prodotto | SI2023 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Alexander Duringer e Stefano Rosini |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 13,4 cm |
| Larghezza | 10 cm |
| Altezza | 15,5 cm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.