Miscelatore monocomando Acquaviva nero opaco - Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore monocomando per lavabo da appoggio su piano, con bocca di erogazione fissa e aeratore M24x1. Dotato di sistema di fissaggio Easy Fix e cartuccia da 47 mm con limitatore di temperatura.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Miscelatore per lavabo a parete con bocca di erogazione fissa e aeratore M24x1. Il prodotto garantisce una portata massima di 5 l/m e include una cartuccia da 47 mm per una regolazione precisa della temperatura.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceramix |
| Codice prodotto | A6554AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 19,2 cm |
| Larghezza | 19,3 cm |
| Altezza | 8,3 cm |
| Peso | 1,73 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Aeratore | M24x1 |
| Portata massima | 5 l/m |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 173 mm |
| Necessario per installazione | A5948NU (corpo incasso) |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!