Vasca da bagno ovale Chic centro stanza 150x80x60h cm bianco lucido - Jacuzzi
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge propone il miscelatore monocomando grande per lavabo Edge con asta di comando e scarico piletta in finitura cromo di Ideal Standard. La soluzione ideale per un design elegante e funzionale nel bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore monocomando grande per lavabo Edge, offerto da Meglioalge, è dotato di asta di comando e scarico piletta. Con la sua finitura cromata e il design moderno, si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente bagno, garantendo stile e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Edge |
| Codice prodotto | A7106AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 18,8 cm |
| Larghezza | 4,8 cm |
| Altezza | 16,9 cm |
| Peso | 1,55 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Tecnologia | Standard |
| Sistema | Easy Fix |
| Aeratore | slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 138 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 120 mm |
| Tubi flessibili con attacco | G 3/8” |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!