Scopri su Meglioalge il rubinetto monocomando incasso a parete Flaminia Nokè, disegnato da Patrick Norguet. Con bocca fissa e installazione mono foro, il rubinetto ha dimensioni di 18,5x8,3x15 cm ed è realizzato in nero opaco. Perfetto per un bagno elegante e contemporaneo, combina design innovativo e funzionalità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Nokè |
| Codice prodotto | NK3230NE |
| Finitura/Colore | Carbone opaco |
| Designer | Patrick Norguet |
| Lunghezza/Profondità | 18,5 cm |
| Larghezza | 8,3 cm |
| Altezza | 15 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Dotazioni | Completo di piletta e corpo incasso |