Scopri il miscelatore monocomando slim Connect Air di Ideal Standard in magnetic grey. Con sistema di scarico e finitura raffinata, offre eleganza e funzionalità perfetta per ambienti contemporanei. La sua linea sottile ottimizza lo spazio e dona un’estetica minimalista al bagno, ideale per chi cerca un prodotto di alta qualità e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7007A5 |
| Finitura/Colore | Magnetic Grey - grigio magnetico |
| Materiale | Ottone |
| Tecnologia | PVD - processo di applicazione speciale del colore |
| Installazione | Montaggio verticale a 1 foro |
| Comando | A leva |
| Presa | Fissa |
| Portata | 3 bar 5 l/min |
| Sistema di scarico | G1 1/4 |
| Tubi flessibili | Inclusi |
| EasyFix | Sistema di fissaggio semplice e veloce |
| Anello di centraggio e di tenuta | Incluso |
| Cartuccia | Ø 25 mm con dischi in ceramica (il miscelatore non gocciola) |
| Cartuccia Pivot | In acciaio inox |
| Lunghezza del braccio di erogazione | 10,7 cm |
| Comfort zone | 9 cm |
| Altezza | 14,6 cm |
| EAN | 4015413347983 |