Chalk Avio Strutturato Fiber 3D 25x76 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge offre il kit soffione doccia Cube Renovation 21x21 cm con braccio, doccetta e sistema Easy Clean per una pulizia semplice.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo soffione quadrato misura 210x210 mm ed è dotato di un braccio doccia con deviatore e di una doccetta Cube. Include un supporto fisso e flessibile per un'installazione versatile. Grazie al sistema Easy Clean, la pulizia del calcare diventa un gioco da ragazzi. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bossini |
| Collezione | Cube Renovation |
| Codice prodotto | H89720CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Soffione | CUBE monogetto |
| Braccio doccia | Con deviatore a 2 vie |
| Attacchi | 1/2"M x 1/2" M |
| Doccia | Cube monogetto |
| Supporto | Fisso e flessibile doppia aggraffatura cm 150 |
| Installazione | A parete |
| Misure soffione | 210x210 mm |
| Braccio | Ø 21 mm x 300 mm |
| EAN | 8008236259553 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!