Mensola destra con portasalviette 75 cm Plural rovere oscura - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Miscelatore monocomando grande Connect Air per lavabo con sistema Bluestart di Ideal Standard. Finitura cromata, elegante e funzionale, per un'apertura a freddo ottimale.
Ordinalo prima del 52 minutes e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore Connect Air per lavabo di Ideal Standard è dotato di sistema Bluestart per un'apertura a freddo che riduce il consumo energetico. Con finitura cromata, questo modello grande unisce design moderno e funzionalità, grazie all'aeratore slim per una portata di 5 l/min e cartuccia da 25 mm. Una scelta versatile e sostenibile per bagni residenziali e commerciali.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7013AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 17 cm |
| Altezza | 17 cm |
| Diametro | 3,7 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 25 mm |
| Sporgenza bocca di erogazione | 125 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 114 mm |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Tubi flessibili | Attacco G3/8” |
| Funzionalità aggiuntive | Con sistema di apertura a freddo Bluestart, asta di comando e scarico piletta da 1-1/4” |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.