Allmarble floor Lasa strutturato 60x120 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi propone il miscelatore lavabo con scarico Eleganza warm bronze di Gessi. Raffinato design per un bagno esclusivo e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La sua finitura warm bronze e il design esclusivo aggiungono un tocco di eleganza a qualsiasi bagno. Un prodotto resistente, perfetto per chi cerca estetica e funzionalità. Disponibile solo da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Gessi |
| Collezione | Eleganza |
| Codice prodotto | 46001.726 |
| Finitura/Colore | Warm bronze |
| Altezza (cm) | 14,9 |
| Larghezza (cm) | 5,2 |
| Profondità (cm) | 17,4 |
| Tipo di piletta | Scarico con salterello |
| Azionamento | Leva monocomando |
| Presenza attacchi a rete di alimentazione | Sì |
| Flessibili di alimentazione | Inclusi |
| Presenza punto acqua | Sì |
| Altezza punto acqua massima | 10,1 cm |
| Lunghezza punto acqua massima | 12,5 cm |
| Miscelazione | Meccanica |
| Tipo di cartuccia | Cartuccia miscelatrice |
| Dimensione della cartuccia | 25 cm |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.