Cassetta incasso per sanitario filo parete e sigma da 8 cm - Geberit
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Meglioalge vi propone il miscelatore Connect Air di Ideal Standard, in cromo per installazione a parete, con bocca fissa e portata ottimale per ogni lavabo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 17/06/26 e il 19/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il miscelatore monocomando Connect Air di Ideal Standard, disponibile su Meglioalge, perfetto per un'installazione a parete. Questo modello in finitura cromo è dotato di una bocca di erogazione fissa e di un aeratore slim M24x1, che assicura una portata massima di 5 l/min, con cartuccia da 28 mm per un flusso d'acqua costante e controllato. Ideale per un bagno elegante e funzionale, è disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7029AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 20,1 cm |
| Altezza | 8,3 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Senza Scarico |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | Slim M24x1 |
| Portata massima | 5 l/min |
| Cartuccia | 28 mm |
| Bocca di erogazione | 185 mm |
| Necessario per installazione | Corpo ad incasso A5948NU |
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.