Connect Air di Ideal Standard è il miscelatore monocomando ideale per un bagno moderno. Dotato di sistema Bluestart per l'apertura a freddo e senza asta di comando, garantisce efficienza e design raffinato. La bocca di erogazione fissa assicura precisione e durabilità, rendendolo perfetto per l’installazione su piano.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Connect Air |
| Codice prodotto | A7028AA |
| Sporgenza bocca di erogazione | 150 mm |
| Altezza bocca di erogazione | 240 mm |
| Tubi flessibili con attacco | G3/8” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Materiale | Ottone cromato |
| Altezza | 296 mm |
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 183 mm |
| Tecnologia | Blue Technology, Firmaflow |