Miscelatore monocomando a parete per lavabo Velis cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri il corpo incasso universale per doccia con deviatore di Ideal Standard, compatibile con diverse collezioni, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Compatibile con tutte le famiglie di miscelatori ad incasso per doccia, eccetto la serie Ceramix, il modello A1300NU garantisce un'installazione semplice grazie alla sua ridotta profondità, ideale per pareti e cartongesso. Dotato di guarnizioni per una protezione ottimale contro la fuoriuscita d'acqua. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Codice prodotto | A1300NU |
| Dimensioni prodotto | 30 x 30 x 30 cm; 1,24 kg |
| Descrizione | Corpo ad incasso (Kit 1) per miscelatore monocomando ad incasso |
| Profondità | Min 52 mm con variabilità di 19 mm |
| Cartuccia | EKO 47 mm con risparmio idrico e controllo temperatura |
| Angolo di funzionamento | 120° |
| Capacità di portata | 20 l/min a 3 bar |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.