Ideal Standard presenta Cerafine O, il miscelatore monocomando esterno per vasca/doccia in finitura cromo, progettato con raccordi ad S orientabili per un’interasse regolabile da 137 mm a 163 mm. Soluzione ideale per chi cerca funzionalità e design moderno, garantendo flessibilità e perfetta compatibilità con diverse configurazioni di installazione.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine O |
| Codice prodotto | BC706AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 17,5 cm |
| Altezza | 10,1 cm |
| Peso | 2,23 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Bocca vasca | Con Bocca Vasca |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Raccordi | ad S orientabili |
| Interasse | da 137 mm a 163 mm |
| Limitatore della temperatura | Incluso |
| Accessori | Doccetta 1 funzione, supporto a muro e tubo flessibile 150 cm |