Miscelatore lavabo a parete con bocca 200 mm Tango cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Scopri il Miscelatore monocomando grande per lavabo Ceraplan3 in finitura cromo di Ideal Standard, con bocca di erogazione fissa, asta di comando e sistema Easy Fix per un’installazione semplice.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il Miscelatore monocomando grande per lavabo Ceraplan3 di Ideal Standard offre un design funzionale e raffinato con bocca di erogazione fissa e finitura cromata. Dotato di aeratore M24x1, asta di comando e piletta da 1-1/4”, è realizzato per un’installazione agevole grazie al sistema Easy Fix. Perfetto per chi cerca qualità ed estetica in un solo prodotto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan3 |
| Codice prodotto | B0704AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Lunghezza/Profondità | 16,3 cm |
| Altezza | 14,4 cm |
| Peso | 2,09 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Con Scarico |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | M24x1 |
| Asta di comando dello scarico | Sì |
| Piletta | 1-1/4” |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Cartuccia | 38 mm |
| Sistema | EKO |
| Altezza bocca di erogazione | 81 mm |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.