Miscelatore a parete 3 fori taglia M per lavabo Atrio cromo - Grohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Cerafine O di Ideal Standard, in finitura cromo, completo di attacchi di alimentazione e scarico da 1/2".
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore ad incasso per doccia Cerafine O di Ideal Standard, con attacchi da 1/2", offre una soluzione elegante e funzionale per il bagno. La finitura cromo lo rende versatile, adattandosi a vari stili d'arredo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Cerafine O |
| Codice prodotto | A7192AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 4,9 cm |
| Diametro | 16,3 cm |
| Peso | 0,90 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rotondo |
| Attacchi di alimentazione e scarico | 1/2“ |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Corpo ad incasso | Incluso |
| Componenti doccia | Non inclusi |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!