Walks 1.0 Mosaico Black Naturale 30x30 – Florim
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Il miscelatore lavabo da appoggio Ideal Standard CERALINE, con finitura cromata, è privo di asta di comando e scarico piletta. Soluzione ideale per un design essenziale e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore lavabo da appoggio Ideal Standard CERALINE in cromo unisce l’eleganza del design minimal alla qualità dei materiali. Senza asta di comando e scarico piletta, offre un aspetto pulito e funzionale, perfetto per ambienti bagno moderni e ricercati. La tecnologia avanzata e la finitura cromata donano durabilità e brillantezza, garantendo performance elevate con un tocco di stile raffinato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | BC269AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 18,5 cm |
| Altezza | 32,1 cm |
| Diametro | 5 cm |
| Peso | 1,5 kg |
| Installazione | Appoggio |
| Forma | Rotondo |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Senza Scarico |
| Modello | Senza asta di comando e scarico piletta |
| Bocca di erogazione | Fissa |
| Aeratore | Nascosto |
| Tubi | Flessibili |
| Cartuccia | 35 mm con limitatore della temperatura |
| Riduttore di portata | 5 l/min |
| Sistema di fissaggio | Easy Fix |
| Sporgenza bocca | 150 mm |
| Altezza bocca | 250 mm |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.