Miscelatore bidet con scarico automatico Son cromo - Eurorama
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ideal Standard CERALINE miscelatore esterno vasca/doccia in finitura cromo, completo di doccetta e tubo flessibile, per un design moderno e funzionale, perfetto per ogni ambiente bagno. Disponibile su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il miscelatore esterno vasca/doccia Ideal Standard CERALINE, in cromo, è dotato di doccetta e tubo flessibile. Un complemento che unisce estetica e praticità per un’esperienza di utilizzo superiore. Trovalo da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | BC270AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 18,7 cm |
| Altezza | 10 cm |
| Diametro | 7 cm |
| Peso | 2,45 kg |
| Installazione | Esterno a parete |
| Forma | Rotondo |
| Raccordi | ad S orientabili |
| Interasse | da 137 mm a 163 mm |
| Cartuccia | da 35 mm con sistema EKO |
| Accessori | È corredato da doccetta a 1 funzione, supporto fisso a muro e tubo flessibile da 1500 mm |
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.