Soffione doccia a parete Rainshower Cosmopolitan 310 cromo - Grohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Scopri il miscelatore lavabo monoforo con scarico e leva M-Due in cromo di Bellosta, perfetto per il tuo bagno, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo miscelatore, con il suo design elegante e funzionale, è la scelta ideale per chi cerca un rubinetto moderno e pratico. La collezione M-Due garantisce qualità e stile, adattandosi perfettamente a qualsiasi ambiente bagno. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Bellosta |
| Collezione | M-Due |
| Codice prodotto | 01-8905L |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Dimensioni prodotto | 40x10x30 cm |
| Peso | 2,8 kg |
| Cartuccia | Tradizionale |
| Interasse bocca | 108 mm |
| Flessibili di alimentazione | Con scarico |
| Maniglia | Con leva |
| Materiale | Ottone |
| EAN | 8050443898698 |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!