Miscelatore monocomando taglia XL per lavabo Lineare cromo - Grohe
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Miscelatore doccia Ideal Standard Ceraline in finitura cromo, completo di corpo ad incasso incluso nella confezione. Soluzione versatile e dal design essenziale, ideale per qualsiasi ambiente bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge propone il miscelatore doccia Ceraline di Ideal Standard: la scelta perfetta per un bagno moderno e funzionale. Realizzato in finitura cromo e fornito con corpo incasso incluso, unisce eleganza e praticità, garantendo qualità e durabilità nel tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraline |
| Codice prodotto | A6940AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 4,9 cm |
| Diametro | 16,3 cm |
| Peso | 0,9 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rotondo |
| Deviatore | Senza Deviatore |
| Attacchi | di alimentazione, scarico da G1/2” |
| Cartuccia | da 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Corpo ad incasso | Incluso nella confezione |
| Componenti doccia | Non è corredato di componenti doccia |
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 07/07 e il 09/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.