Lumina Sand Art Lumina 50 Stripes White Extra Matt Rettificato 50x120 cm – Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta il sistema di filtraggio che riduce inquinanti e odori, garantendo acqua pura e ricca di minerali essenziali come magnesio e potassio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il sistema di filtraggio, disponibile su Meglioalge, migliora la qualità dell'acqua eliminando inquinanti, cattivi odori e sapori. Con una capacità di 300 litri, garantisce il rilascio equilibrato di minerali essenziali: 60 mg/l di magnesio e 25 mg/l di potassio. Perfetto per chi desidera acqua pura, sana e di gusto superiore. Fornito da Meglioalge per il tuo benessere quotidiano.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Promo Aqittura |
| Codice prodotto | AQITTURA SPAZZ. |
| Materiale | Ottone |
| Colore | Acciaio inox spazzolato |
| Lunghezza estensione bocca estraibile | 76 cm |
| Altezza | 39,5 cm |
| Proiezione | 24 cm |
| Sistema di filtraggio | 210 |
| Filtro | Filtro a carboni attivi incluso |
| Misuratore di flusso | Incluso |
| Funzione acqua filtrata | Acqua potabile filtrata e liscia tramite pulsante sulla bocca |
| Getto | Laminare (getto uniforme e chiaro) |
| Intervallo di orientamento | 3 livelli: 60°, 110° o 150° |
| Uscite | 2 uscite per acqua filtrata e non filtrata |
| Cartuccia | Cartuccia in ceramica di facile azionamento |
| Guida del tubo | Silenziosa, scorrevole e protetta nell'armadio di base (sBox) |
| QuickConnect | Flessibile doccia con valvola antiriflusso |
| Tipo di collegamento | Raccordo a baionetta adatto a testa del filtro Hansgrohe |
| Filtro | Mineralizzazione e filtro Harmony |
| Mineralizzazione | Arricchisce l'acqua di minerali |
| Tipo di montaggio | Montaggio su piano |
| Tipo di connessione | Alta pressione |
| Numero di fori della rubinetteria | 1 foro |
| Bocca | Estraibile, orientabile |
| Tipi di getto | 1 tipo di getto |
| Posizione della maniglia | A destra |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!