Miscelatore bidet con scarico automatico Green cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge propone il miscelatore monocomando a parete per lavabo Conca 23 cm in finitura cromo di Ideal Standard, perfetto per ambienti moderni e di design, con una pratica bocca di erogazione fissa.
Compralo adesso e ricevilo tra il 11/06/26 e il 15/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il miscelatore monocomando per lavabo Conca 23 cm cromo, proposto da Meglioalge. Ideale per bagni dal design contemporaneo, il modello Conca garantisce funzionalità e durata grazie alla sua struttura in ottone cromato e alla pratica bocca di erogazione fissa.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Conca |
| Codice prodotto | A7372AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone cromato |
| Lunghezza/Profondità | 22,5 cm |
| Larghezza | 19,3 cm |
| Altezza | 10,6 cm |
| Peso | 1,27 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Forma | Rettangolare |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tecnologia | Firmaflow |
| Caratteristiche aggiuntive | Bocca di erogazione fissa, Aeratore slim M24x1, portata massima 5 l/min, cartuccia da 28 mm, necessario per installazione corpo incasso A1313NU |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.