Progettato per offrire comfort e stile, il miscelatore monocomando ad incasso per vasca/doccia Ceraplan di Ideal Standard, con deviatore e corpo incasso incluso, è un’ottima soluzione per un bagno moderno e funzionale. La finitura cromo aggiunge un tocco di raffinatezza e resistenza nel tempo, assicurando praticità grazie alla tecnologia di installazione avanzata.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Ideal Standard |
| Collezione | Ceraplan |
| Codice prodotto | BD259AA |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Palomba Serafini Associati |
| Lunghezza/Profondità | 7,2 cm |
| Larghezza | 16,3 cm |
| Altezza | 16,3 cm |
| Installazione | Incasso a parete |
| Deviatore | Con Deviatore |
| Attacchi | Alimentazione, scarico alla doccia e scarico alla vasca da 1/2” |
| Cartuccia | 47 mm |
| Sistema | EKO |
| Componenti doccia | Non inclusi |