Soffione doccia 240 Crometta E 1jet cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge presenta il kit doccia Paffoni con miscelatore meccanico, soffione e set doccetta Level cromo, perfetto per ogni bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo set doccia si distingue per una linea equilibrata e un profilo smussato, che conferiscono un'eleganza senza tempo, adatta a qualsiasi ambiente bagno. Le sue linee funzionali e il design raffinato lo rendono uno dei prodotti di maggior successo della nostra produzione. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Level |
| Codice prodotto | KITLES015CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Miscelatore | Meccanico a 2 vie |
| Braccio doccia | L. 350mm |
| Soffione | 200x200mm |
| Set doccia | Premium monogetto, flessibile L. 1500mm e presa acqua incorporata |
| EAN | 8020913509775 |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.