Grazie alla sua tecnologia innovativa, questa cassetta è ideale per ottimizzare lo spazio in bagno, assicurando un'installazione rapida e funzionale. Prodotto fornito da Meglioalge, per un bagno moderno e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Omega |
| Codice prodotto | 109.040.00.1 |
| Altezza d'installazione | 82 cm |
| Pressione dinamica | 0.1-10 bar |
| Temperatura massima dell'acqua | 25 °C |
| Impostazione predefinita quantità di risciacquo | 6 e 3 l |
| Campo di regolazione risciacquo lungo | 4 / 4.5 / 6 / 7.5 l |
| Campo di regolazione risciacquo breve | 2-4 l |
| Portata di progetto | 0.11 l/s |
| Pressione dinamica minima per portata di progetto | 0.5 bar |