Mobile bagno sospeso 60 cm in legno rovere ostippo con lavabo a incasso - Atelier
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Scopri il miscelatore monocomando per lavabo a muro Acquachiara in cromo di Mamoli, un'icona di design e qualità, disponibile ora da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dal 1932, Mamoli rappresenta l’evoluzione del design italiano, fondendo innovazione e tradizione. Questo miscelatore da incasso è composto da una parte grezza per l’installazione e una finitura esterna con bocca di erogazione a parete, perfetto per arredare il bagno con eleganza e funzionalità. Prodotto fornito da Meglioalge.
| Produttore | Mamoli |
| Collezione | Acquachiara |
| Codice prodotto | 40670000N121 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Dimensioni prodotto | 12x6,6x11,5 cm |
| Stile | Leva |
| Materiale | Ottone |
| Tipo di alimentazione | Idraulico |
| Sporgenza bocca | 180 mm |
| Pressione massima | 5 Bar |
| Numero di fori | 2 |
| Tipo di presa elettrica | Montaggio a parete |
| Peso | 1,6 kg |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.