Questo prodotto unisce design moderno e praticità, grazie alla sua finitura in cromo che conferisce un tocco di eleganza. Facile da installare e resistente, l'asta saliscendi permette di adattare l'altezza della doccia secondo le tue esigenze. Trasforma il tuo spazio bagno con un prodotto di alta qualità, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Odeon |
| Codice prodotto | ZSAL196CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Asta | Ø20,5 x L.730 mm in metallo |
| Supporti | Regolabili in ABS |
| Supporto doccia | Scorrevole in metallo |
| Doccia | ODEON in ABS - monogetto |
| Flessibile | PVC nero 1500 mm |
| Interasse max | 692 mm |
| EAN | 8020913476220 |