Miscelatore monocomando lavabo con scarico Haka cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi presenta il miscelatore lavabo senza scarico Tango cromo di Paffoni, un'armonia di eleganza e funzionalità per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La serie Tango combina tradizione e modernità, offrendo una nuova interpretazione del design. Questo miscelatore non solo è funzionale, ma diventa anche un elemento d'arredo distintivo, grazie alle sue forme essenziali e alla potenza espressiva. Scegli un prodotto che unisce estetica e praticità, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Tango |
| Codice prodotto | TA071CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Lunghezza del braccio | 130 mm |
| Zona comfort | 123 mm |
| Altezza del miscelatore | 166 mm |
| Aeratore | M24x1 |
| Set di tubi | 2 tubi di acciaio inossidabile G 3/8'' per connessione ad angolo di 45 cm |
| EAN | 8020913527731 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.