Il design classico della serie Blu si integra perfettamente in qualsiasi ambiente, rendendolo ideale non solo per abitazioni ordinarie, ma anche per appartamenti di prima casa o in affitto. Grazie alle linee versatili, questo rubinetto garantisce un controllo preciso della leva e una facile manutenzione. Completa il tuo bagno con altri rubinetti della stessa serie per un look coordinato, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Blu |
| Codice prodotto | BLU023CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Caratteristiche | con deviatore |
| Cartuccia | 35 mm |
| Lunghezza del braccio | 150 mm |
| Passo | 150 mm |
| Coperture degli eccentrici | diametro 66 mm |
| Aeratore | M28x1 |
| EAN | 8020913071722 |