Shale Ash effetto pietra matt 60x120 cm - Italgraniti
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Scopri il miscelatore lavabo con scarico Acquachiara in cromo di Mamoli, un tocco di eleganza per la tua casa, disponibile ora da Meglioalge.
Ordinalo prima del 10 minutes e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Semplice ma ricco di stile, Acquachiara si distingue per il suo design elegante e gentile, diventando un vero elemento d’arredo. Questo miscelatore si integra perfettamente in ogni ambiente, conferendo alla casa un tocco di raffinatezza e sobrietà. Prodotto fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Mamoli |
| Collezione | Acquachiara |
| Codice prodotto | 4061H150N151 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Sporgenza | 100 mm |
| Altezza totale | 150 mm |
| Altezza base - aeratore | 92 mm |
| Foro di installazione | Ø35 mm |
| Tubi alimentazione | Flessibili G.3/8” |
| Scarico | G.5/4” |
| Ricambi | 1x cartuccia a dischi ceramici Ø35 art. 36M |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.