Allmarble Travertino 60x60 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi presenta il miscelatore lavabo Blu cromo di Paffoni, perfetto per ogni bagno grazie al suo design classico e versatile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il design classico della serie Blu si integra perfettamente con vari stili, rendendolo adatto sia per abitazioni ordinarie che per appartamenti in affitto. Questo miscelatore è progettato per garantire un controllo fine della leva, facilitando la manutenzione e offrendo un'affidabilità duratura. Completa il tuo ambiente scegliendo anche altri rubinetti per lavabo, vasca, doccia, bidet e lavello della stessa serie, fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Paffoni |
| Collezione | Blu |
| Codice prodotto | BLU075CR |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Cartuccia | 35 mm |
| Lunghezza del braccio | 108 mm |
| Zona comfort | 76 mm |
| Altezza del miscelatore | 128 mm |
| Set di tubi di acciaio | G 3/8" per la connessione ad angolo di lunghezza pari a 40 cm |
| Aeratore | M24x1 |
| EAN | 8020913071746 |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.