Meglioalge vi propone Light e Light PLUS, le colonne doccia in Fenix con superfici opache, anti-impronta e piacevoli al tatto. Dotate di soffione incorporato, miscelatore termostatico, doccetta raining, jets verticali e mensole portaoggetti. La versione Light PLUS offre inoltre un sistema audio Bluetooth e cromoterapia gestibile tramite un tasto luminoso, per un relax totale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Light |
| Codice prodotto | 4LHA4N0 |
| Larghezza | 18 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Altezza | 156 cm |
| Colore | Grigio |
| Finitura | Bromo |
| Accessori | Soffione base integrato, Miscelatore termostatico, Doccetta raining, 4 soffioni verticali, 2 mensole porta oggetti |