Colorplay Decoro Tiles White Rettificato 30×90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge presenta la lampada da tavolo Angolo 12x12 cm ottone di Ideal Lux, con montatura in metallo e diffusori in vetro bianco. Eleganza e design raffinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri la lampada da tavolo Angolo 12x12 cm ottone di Ideal Lux, ora disponibile su Meglioalge. Questa lampada combina una montatura in metallo verniciato o placcato con eleganti diffusori in vetro bianco soffiato e acidato. Il cavo in PVC nero è dotato di interruttore e spina per una maggiore praticità. Le finiture sono disponibili in nero o ottone satinato, aggiungendo un tocco di raffinatezza e stile al tuo spazio. Progettata per ambienti sofisticati, questa lampada offre un'illuminazione diffusa e un design senza tempo. Prodotto fornito da Meglioalge.
| Produttore | Ideal Lux |
| Codice prodotto | 284361 |
| Collezione | Angolo |
| Ean | 8021696284361 |
| Dimensioni | L 120 x H 120 x P 120 mm |
| Volume | 0.006332 m³ |
| Peso netto | 0.6 kg |
| Classe di isolamento | II |
| Grado di protezione | IP20 |
| Conformità | CE |
| Temperatura d'esercizio | 0° ~ +40 °C |
| Alimentazione | 220-240 V AC |
| Potenza | G9 max 1 x 28 W |
| Emissione | Diffusa |
| Led incluso | Sì |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.