Scoprite su Meglioalge il rubinetto monocomando incasso a parete One di Flaminia, disegnato da Sergio Mori e Ludovica + Roberto Palomba. Realizzato in ottone cromato, con forma rettangolare, bocca fissa e installazione mono foro. Con dimensioni di 20,5x16x15 cm, senza scarico, è perfetto per un bagno moderno e elegante.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | One |
| Codice prodotto | 113058 |
| Finitura/Colore | Cromo |
| Designer | Sergio Mori - Ludovica + Roberto Palomba |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 20,5 cm |
| Larghezza | 16 cm |
| Altezza | 15 cm |
| Peso | 3 kg |
| Installazione | Incasso a parete |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipo bocca | Bocca Fissa |
| Tipo foro | Mono Foro |
| Scarico | Senza Scarico |
| Dotazioni | Completo di piletta Stop&Go e parte incasso |