Miscelatore monocomando per lavabo alto Velis cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Meglioalge vi offre il set doccia Pulsify Select S bianco opaco di Hansgrohe, completo di doccetta 3 getti relax e asta doccia da 65 cm.
Compralo adesso e ricevilo tra il 09/06/26 e il 11/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Un kit completo composto da doccetta 3 getti (PowderRain, IntenseRain, massaggiante), flessibile, cursore e asta doccia 65 cm. Elegante e versatile, offre comfort e stile al tuo bagno. Fornito esclusivamente da Meglioalge, sinonimo di qualità e design.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hansgrohe |
| Collezione | Pulsify Select S |
| Codice prodotto | 24160700 |
| Finitura/Colore | Bianco Opaco |
| Lunghezza tubo | 66,9 cm |
| Diametro asta doccia | 2,2 cm |
| Dimensione soffione doccia | 10,5 cm |
| Comoda scelta del getto | Con il pulsante Select |
| Portata massima a 3 bar | 11,4 l/min |
| Cursore regolabile in altezza | Con pulsante di blocco |
| Materiale supporto doccetta | Plastica/metallo |
| Materiale supporti a muro | Plastica |
| Profilo tubo | Tondo |
| Distanza tra i fori | 62,5 cm |
| EAN | 4059625358221 |
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!