Colorplay Sage Rettificato 30×90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi propone lo specchio contenitore a 2 porte di vetro dell'azienda Salgar. Design elegante e pratico per il vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 30/06/26 e il 02/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Dotato di due ante a specchio con superficie levigata e ammortizzatore per una chiusura delicata. Realizzato in truciolare laminato da 16 mm con bordi in PVC bianco. I prodotti sono forniti da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Codice prodotto | 24067 |
| Altezza | 71 cm |
| Larghezza | 81,5 cm |
| Profondità | 20,5 cm |
| Peso | 17,56 kg |
| Materiale | Pannello truciolare laminato (classe E-1) |
| EAN | 8421194240676 |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!