Lavabo ultrasottile rotondo 40x40 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss bianco opaco –...
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Meglioalge vi presenta il bidet sospeso Acanto bianco lucido di Geberit, una soluzione elegante con fissaggio nascosto.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo modello con allacciamento idrico nascosto garantisce un aspetto pulito e moderno, mentre il fissaggio a parete tipo EFF2 facilita l'installazione. Il fissaggio nascosto contribuisce a mantenere l'estetica del tuo bagno, rendendo Acanto una scelta ideale per chi cerca un design raffinato e pratico. Scegli la qualità di Geberit, fornita da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Acanto |
| Codice prodotto | 500.601.01.2 |
| Larghezza | 35 cm |
| Profondità | 51 cm |
| Altezza | 29 cm |
| Tipo | Sospeso |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Lucido |
| Allacciamento idrico | Nascosto |
| Fissaggio a parete | Tipo EFF2 nascosto |
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.