Lavabo ultrasottile tondo 40x40 cm da appoggio senza troppopieno Ipalyss bianco lucido...
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Meglioalge vi propone il vaso monoblocco Efi di Flaminia, con scarico a pavimento, in bianco lucido. Design moderno e funzionale per il tuo bagno elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 29/05/26 e il 02/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri su Meglioalge il vaso monoblocco Efi di Flaminia, con scarico a pavimento in bianco lucido. Questo vaso dal design moderno e raffinato è perfetto per chi cerca una soluzione elegante e funzionale per il proprio bagno. Facile da installare, offre un'ottima resa estetica e praticità, rendendo il bagno più elegante e comodo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Efi |
| Codice prodotto | 6001 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Flaminia design team |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 74 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 38 cm |
| Peso | 21,5 kg |
| Tipologia | A pavimento |
| Bordo risciacquo | Con brida |
| Sedile | Senza sedile |
| Modello | Scarico a pavimento |
| Kit fissaggio | Fissaggio pavimento escluso |
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!