Colonna doccia con miscelatore monocomando esterno Tondo cromo - Newform
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge offre il piatto doccia 80x140x6 cm di Galassia, in ceramica, per un design elegante e personalizzato. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo piatto doccia è progettato per soddisfare le moderne esigenze di design e personalizzazione, grazie alla sua forma lineare e pulita che si integra perfettamente in qualsiasi ambiente bagno. È la scelta ideale per chi cerca eleganza e funzionalità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Galassia |
| Codice prodotto | 1025 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza | 140 cm |
| Altezza | 6 cm |
| Larghezza/profondità | 80 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Peso (kg) | 38.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8020980017357 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.