Sauna Serena 200x133x210,5 cm legno Fir - Meglioalge
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Zoe, il piatto doccia ultra-slim effetto pietra da 2,5 cm, offre estetica e funzionalità, disponibile in diverse misure e versioni curve.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri Zoe, il piatto doccia ultra-slim effetto pietra, con uno spessore di soli 2,5 cm e una piletta in acciaio dal design minimalista. Questo piatto doccia della collezione Forma non solo combina estetica e funzionalità, ma è anche disponibile in diverse dimensioni e in versione curva, garantendo una maggiore flessibilità di installazione per ogni progetto o ristrutturazione del bagno. Scegli Zoe per un look moderno e pratico nel tuo spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Forma Zoe |
| Codice prodotto | 0P0110420 |
| Dimensioni | 90x90 cm |
| Spessore | 2,5 cm |
| Colore | Grigio |
| Finitura | Opaco |
| Effetto | Pietra |
| Materiale | Acrilico |
| Piletta | In acciaio |
| Raggio di curvatura | R55 (55 mm) |
| Installazione | Appoggio pavimento - Filo pavimento - Sopra rivestimento |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!