Miscelatore monocomando per lavabo da appoggio Ceramix con asta di comando scarico e...
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone il piatto doccia 100x100 cm Solodue bianco opaco di Azzurra Ceramica, che unisce tecnologia e design in soli 2 cm di ceramica.
Compralo adesso e ricevilo tra il 05/06/26 e il 09/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Grazie a tre esclusivi brevetti, la ceramica a tutta massa è resa più sottile, raggiungendo soli 2 cm di spessore, pur mantenendo elevate prestazioni sia funzionali che estetiche. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire il massimo della qualità e dell'innovazione nel tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Azzurra Ceramica |
| Collezione | Solodue |
| Codice prodotto | SDPD10010020CT |
| Finitura/Colore | Bianco opaco |
| Dimensioni | 100x100 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | Pavimento |
| Peso (kg) | 34.00 |
| Diametro foro piletta | 90 mm |
| Piletta | Non inclusa |
| EAN | 8053470239762 |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.