Vaso sospeso senza brida 4All bianco lucido - Globo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Il copriwater Faster slim in termoindurente con cerniere a sgancio rapido e chiusura rallentata unisce comfort e praticità in un design bianco lucido, per un tocco moderno in bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il copriwater Faster slim, realizzato in termoindurente resistente, è pensato per unire stile e funzionalità. La finitura bianco lucido si abbina perfettamente a ogni arredo bagno, mentre le cerniere a sgancio rapido con chiusura rallentata assicurano facilità d’uso e silenziosità. Una scelta pratica e moderna per chi cerca eleganza e comfort nei dettagli del proprio bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hidra |
| Collezione | Faster |
| Codice prodotto | FAZQ |
| Colore/Finitura | Bianco lucido |
| Lunghezza | 39,5 cm |
| Larghezza | 37,2 cm |
| Interasse | 10/20 cm |
| Peso | 3 kg |
| Materiale | Termoindurente |
| Sistema di chiusura WC | Frizionato a caduta rallentata |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!