Lavabo ultrasottile ovale 60x38 cm da appoggio senza troppopieno Ipalyss ardesia –...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio 40 cm Spy Round bianco lucido di Alice Ceramica, ideale per spazi limitati senza rinunciare al design.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo lavabo, dalle dimensioni contenute, si adatta perfettamente a progetti per spazi limitati e a sale da bagno che non vogliono rinunciare al design. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, unendo estetica e qualità per un ambiente bagno raffinato.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Spy Round |
| Codice prodotto | 34230101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Tondo |
| Larghezza | 40 cm |
| Profondità | 40 cm |
| Altezza | 12 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 8.00 |
| EAN | 8057723440462 |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!