Stino è una collezione di sanitari caratterizzata da un design minimalista, perfettamente in linea con i trend internazionali. Disponibili in versione sospesa o a terra, wc e bidet offrono sistemi di fissaggio rapidi e invisibili per un’estetica pulita. La piletta in ceramica a scarico libero del bidet crea armonia e continuità, valorizzando l’ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Stino |
| Codice prodotto | 0K0320010007 |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 52 cm |
| Altezza | 27,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Lucido |
| Installazione | Filo parete |
| Accessori | Completo di sistema di fissaggio |