Colorplay Decoro Brush Cream Rettificato 30x90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Scoprite Doge, fornito da Meglioalge, una soluzione pratica ed elegante per le operazioni di lavaggio a mano, con uno stile essenziale e raffinato.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone Doge, la soluzione ideale per chi cerca praticità e design nelle operazioni di lavaggio a mano. Con il suo stile essenziale ed elegante, Doge si integra perfettamente in qualsiasi ambiente, offrendo funzionalità e raffinatezza in un unico prodotto. Perfetto per chi vuole coniugare efficienza e stile, disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Doge60 |
| Codice prodotto | 00CC1C061C |
| Larghezza | 61 cm |
| Profondità | 51 cm |
| Altezza | 11 cm |
| Base lavabo | In truciolare idrorepellente V100 |
| Classe | E1 |
| Spessore | 1,8 cm |
| Piletta | Esclusa (Codice: 00PFPGCR) |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.