Bloom Jungle Inserto Mix 3 160x240 cm rettificato - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
I sanitari Fio combinano linee moderne e raccordi arrotondati. Installazione facile, con sistemi di fissaggio rapidi e invisibili per un design impeccabile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 23/06/26 e il 25/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione di sanitari Fio offre un design unico, caratterizzato da raccordi arrotondati che donano un tocco distintivo al solido corpo quadrangolare. Realizzati con tecnologie di ultima generazione, includono sistemi di fissaggio rapidi e invisibili per un’installazione semplice e pulita. Disponibili in versione sospesa o a terra, si adattano a ogni esigenza stilistica.
CARATTERISICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Fio |
| Codice prodotto | 0K0220020007 |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 55 cm |
| Altezza | 42 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Lucido |
| Installazione | Filo parete |
| Accessori | Completo di sistema di fissaggio |
| Piletta da abbinare | 0K9920060007 |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 02/06 e il 04/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.