Porta rotolo con coperchio Indissima destro acciaio inox spazzolato - Inda
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi presenta il lavabo Acquababy 38,5 cm di Flaminia, una scelta compatta e raffinata in ceramica bianca lucida per spazi bagno moderni e funzionali.
Ordinalo prima del 54 minutes e ricevilo tra il 28/05/26 e il 01/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo da appoggio o sospeso Acquababy 38,5 cm di Flaminia è disponibile da Meglioalge. Realizzato in ceramica bianca lucida, è ideale per ottimizzare gli spazi senza rinunciare a stile ed eleganza. Con il suo design innovativo e dimensioni compatte, rappresenta la soluzione perfetta per bagni moderni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Flaminia |
| Collezione | Acquababy |
| Codice prodotto | 5088 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Designer | Giulio Cappellini - Roberto Palomba |
| Materiale | Ceramica |
| Lunghezza/Profondità | 29 cm |
| Larghezza | 38,5 cm |
| Altezza | 14 cm |
| Peso | 10,5 kg |
| Tipologia | Sospeso/Appoggio |
| Fori rubinetteria | Predisposto 3 fori |
| Troppopieno | Con troppopieno |
| Accessori | Kit fissaggio a parete non incluso |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.