Vaso bidet filo muro 54 cm 4All bianco lucido - Ceramica Globo
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Meglioalge vi propone Vera, il lavabo consolle dal design essenziale e raffinato, perfetto per un’installazione a muro dal carattere audace e deciso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il lavabo consolle Vera, disponibile su Meglioalge, si distingue per le sue linee nette e il design minimale, curato nei dettagli. La sua bellezza essenziale rende affascinante anche un’installazione a muro con componenti tecniche a vista. Vera è una scelta audace, sinonimo di carattere deciso, perfetta per chi cerca stile e funzionalità senza compromessi.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Vera |
| Codice prodotto | 0K0810020007 |
| Colore/finitura | Bianco lucido |
| Larghezza | 92 cm |
| Profondità | 51 cm |
| Altezza | 11 cm |
| Materiale | Ceramica |
| Installazione | A parete, da appoggio o con struttura |
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.