Vaso WC sospeso a cacciata Selnova Square senza sedile bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il bidet sospeso Selnova di Geberit. Realizzato in vetrochina bianca con dimensioni 53x35x35,5 cm, è ideale per un bagno moderno e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri il bidet sospeso Selnova di Geberit: ceramica in vetrochina bianco, design elegante e dimensioni compatte (53x35x35,5 cm) per bagni contemporanei e raffinati.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Selnova Square |
| Codice prodotto | 500.271.01.1 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Vetrochina |
| Lunghezza/Profondità | 53 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 35,5 cm |
| Tipologia | Sospeso |
Prodotti suggeriti per arricchire il tuo acquisto
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.