Radiatore orizzontale Lola h570x1516 mm inox satinato – Cordivari
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
La collezione Voga unisce design scultoreo e funzionalità. Sanitari sospesi con fissaggi invisibili per un bagno elegante e moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La collezione Voga si distingue per il design innovativo e scultoreo, caratterizzato da un fregio che valorizza la superficie di vaso e bidet. I sanitari sospesi Voga, dotati di un rivoluzionario sistema di fissaggio invisibile, sono facili da installare e perfetti per chi cerca un bagno moderno ed elegante. La qualità e l'originalità di Voga rendono ogni ambiente davvero unico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Hafro |
| Collezione | Voga |
| Codice prodotto | 0K0420010007 |
| Larghezza | 36 cm |
| Profondità | 54 cm |
| Altezza | 34,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Lucido |
| Installazione | Filo parete |
| Caratteristiche | Completo di sistema di fissaggio |
| Piletta da abbinare | 0K9920060007K |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!