Miscelatore per lavabo con bocca extraprolungata senza scarico Jq cromo - Bellosta
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio 60x37xh15 cm Form bianco lucido di Alice Ceramica, con una forma unica che facilita la pulizia e dona eleganza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 04/06/26 e il 08/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La sua forma sinuosa, con un particolare effetto sospeso sulla base, non solo offre un impatto visivo unico, ma permette anche una pulizia e un’igiene più approfondite. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, per portare eleganza e praticità nel tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Form |
| Codice prodotto | 22450101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 37 cm |
| Altezza | 15 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Senza foro |
| Foro Troppo Pieno | No |
| Peso (kg) | 11.00 |
| EAN | 8051122973279 |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!