Soffione doccia a parete Rainshower Cosmopolitan 310 1 getto grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Meglioalge vi propone il lavabo da appoggio 55x25xh11 cm Spy bianco lucido di Alice Ceramica, perfetto per spazi limitati senza sacrificare il design.
Compralo adesso e ricevilo tra il 10/06/26 e il 12/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo lavabo è ideale per spazi limitati, mantenendo un'estetica elegante senza sacrificare la praticità. Perfetto per sale da bagno che necessitano di soluzioni compatte ma dal design raffinato. Questo prodotto è fornito da Meglioalge per garantire la massima qualità ed eleganza al tuo ambiente bagno.
Non sono compresi: il miscelatore, il sifone e la piletta clic-clac.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Alice Ceramica |
| Collezione | Spy |
| Codice prodotto | 34100101 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Materiale | Ceramica |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 55 cm |
| Profondità | 25 cm |
| Altezza | 11 cm |
| Installazione | Appoggio |
| Fori miscelatore | Monoforo |
| Foro troppopieno | No |
| Peso (kg) | 8,50 |
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 14/07 e il 16/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.